Iiyama ProLite X3270QSU-B1 – современный игровой монитор с диагональю 31.5” дюйма и матрицей IPS. Время отклика – 3 мс. Покрытие матовое экрана, что позволит играть без потери качества изображения даже в солнечный день.
Монитор оборудован всеми необходимыми технологиями. Flicker-Free отвечает за уменьшение мерцания экрана. А технология Blue Light Filter способствует устранению усталости глаз, вызванной ими и длительным просмотром разнообразного контента.
Из интерфейсов есть DisplayPort и HDMi, которые позволят подключать устройство к источнику видеосигнала или соединять между собой идентичные мониторы, для создания мультимониторной конструкции. Она будет полезна для графических дизайнеров или ярых геймеров. USB 3.2 позволит подключать внешние накопители. Два встроенных динамика позволят наслаждаться хорошим звуком. Если вы хотите насладиться музыкой, погрузившись в нее с головой – можете подсоединить наушники.
Дизайн монитора достаточно эргономичен и практичен. Выполнен он в черном цвете. Высоту и угол наклона можно настраивать под свои потребности. Благодаря существующему креплению VESA этот монитор можно вешать на стену.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | X3270QSU-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 12 377 ₴










