Стильный дизайн "от края до края" делает Iiyama ProLite XU2293HSU-B6 идеальным решением для установки нескольких мониторов. Технология IPS-панели обеспечивает точную и стабильную цветопередачу с широкими углами обзора. Высокие показатели контрастности и яркости означают, что монитор обеспечит отличную производительность при работе с фотографиями и веб-дизайном. Оснащенный динамиками, гнездом для наушников, 2-портовым USB-концентратором, разъемами HDMI и DisplayPort, функцией уменьшения синего света для снижения утомляемости глаз, этот монитор - отличный выбор для дома и офиса.
Разрешение Full HD
Благодаря поддержке разрешения 1920х1080, монитор может отображать любые изображения! Full HD обеспечивает большую рабочую зону по сравнению с обычными мониторами, которые работают в разрешении 1280х1024.
IPS Technology
IPS дисплеи известны своими широкими углами обзора, естественными цветами и точной цветопередачей. Они особенно хорошо подходят для приложений по работе с цветом.
Функция Advanced Contrast Ratio
Контрастность ― это отношение яркостей самой светлой и самой тёмной частей изображения на экране ЖК-монитора. Технология Advanced Contrast Ratio (продвинутая контрастность) автоматически регулирует контрастность и яркость, основываясь на характеристиках картинки. Чем выше контрастность, тем лучше будет смотреться картинка в темной комнате.
Технологии Flicker free и Blue Light
Окончательное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. При использовании электрического тока устраняется мерцание экрана. Функция Blue Light Reduction позволяет легко уменьшить яркость и цветовую температуру, снижая количество синего света и уменьшая усталость глаз после работы за экраном.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте качественные встроенные динамики. Не хотите никого беспокоить? Присоедините гарнитуру к аудиоразъему и прибавьте громкости.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип | ЖК-монитор |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 21.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | XU2293HSU-B6 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 4 004 ₴










