Окунайтесь с головой в виртуальный мир вместе с iiyama G4380UHSU-B1. Это крутой игровой монитор с диагональю 42.5" дюймов и матрицей VA. Он имеет частоту обновления 144 Гц и потрясающее время отклика MPRT 0.4 мс для плавного игрового процесса.
Монитор оснащен технологией AMD FreeSync Premium, которая гарантирует низкую задержку ввода и низкую компенсацию частоты кадров, устраняя любые проблемы с разрывами практически при любой частоте кадров. А технологии Flicker Free, которая уменьшает мерцание экрана, и Low Blue Light, уменьшающая усталость глаз от синего света, позаботятся о вашем здоровье.
Изделие оснащено самыми популярными интерфейсами для подключения нужных устройств. Монитор обладает лаконичным дизайном в черном цвете, поэтому станет идеальным дополнением вашего игрового снаряжения и подойдет к любому интерьеру.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 4 x USB 3.0, 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone |
| Артикул | G4380UHSU-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 x 7 Вт |
| Диагональ экрана | 42.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | G4380UHSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
- Цена: 25 625 ₴










