Монитор Iiyama ProLite XCB4594DQSN-B1 оснащен изогнутой VA-панелью 1500R с частотой обновления 165 Гц, MPRT 0,8 мс и разрешением 5120x1440 (DQHD) для превосходного качества изображения. KVM-переключатель позволяет подключить несколько компьютеров, которыми можно управлять через одну консоль (монитор, клавиатура, мышь). Док-станция USB-C упрощает настройку, используя один кабель для передачи сигнала, питания и зарядки ноутбука. Подключение к Интернету по локальной сети автоматически подключает ноутбук к сети. Панель VA обеспечивает широкие углы обзора и яркие цвета, а кривизна 1500R минимизирует нагрузку на глаза для реалистичного и полного погружения в игровой процесс. Двойное разрешение QHD обеспечивает четкое изображение, а регулируемая по высоте подставка - удобство и эргономичность.
Технология VAТехнология VA превосходит стандартную TN технологию по таким параметрам как: уровень контрастности, глубина черного цвета и угол обзора. Качество изображения на экране практически не зависит от угла обзора.
Разрешение DQHDСверхширокоформатные мониторы 32:9 с разрешением DQHD 5120x1440, также называемые двойными QHD, обеспечивают невероятно четкое изображение. Они позволяют разделить рабочее пространство на несколько окон и одновременно открывать все необходимые документы.
Изогнутый дизайнИзгиб экрана 1500R уменьшает нагрузку на ваши глаза, обеспечивая при этом реалистичную картинку. Это обеспечивает более широкие и естественные углы обзора, нежели при использовании плоских мониторов, расположенных рядом. В результате более реалистичный вид, который повышает производительность и концентрацию внимания, будь то работа, игры, развлечения, и многое другое.
Док-станция USBДок-станция позволяет подключать ноутбук к монитору с помощью одного кабеля, и быть уверенным, что он заряжен и подключен к проводной сети, а сигнал с ноутбука отправляется на монитор. С помощью дополнительных USB портов к монитору также можно подключить мышь, клавиатуру или веб-камеру.
KVM SwitchНаличие монитора с KVM-переключателем позволит Вам использовать устройства, подключенные к монитору через USB, совместно с двумя разными ПК. Просто измените входной сигнал в экранном меню монитора, и Ваша клавиатура, мышь и веб-камера переключатся с рабочего ноутбука на игровой ПК.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort |
| Артикул | XCB4594DQSN-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 x 3 Вт |
| Диагональ экрана | 44.5" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | XCB4594DQSN-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Професі |
| Разрешение | 5120 x 1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 36 064 ₴










