Окунитесь в мир захватывающих визуальных ощущений с монитором ThinkVision P49w-30 (63DBZAT1EU). Этот монитор, оснащенный IPS матрицей и разрешением QHD, обеспечивает потрясающе четкое и яркое изображение. Впечатляющая точность цветопередачи и 98% охватом цветового пространства DCI-P3. Соотношение сторон 32:9 и углы обзора 178° обеспечивают эффективную работу и многозадачность.FF
Погружение в незабываемую атмосферуУльтраширокий монитор ThinkVision P49w-30 кардинально изменит ваши впечатления от просмотра благодаря 49-дюймовому дисплею, с разрешением 5120 x 1440 и коэффициентом контрастности 2000:1. Встроенные динамики мощностью 5 Вт обеспечивают захватывающее качество звука, гарантируя высокое качество проведения дистанционных совещаний с помощью опциональной веб-камеры.
Изящество в утонченном дизайнеСверхширокий монитор ThinkVision P49w-30, выполненный в элегантном черном цвете Raven Black с тонкими боковыми рамками толщиной 2,1 мм, обеспечивает современный и захватывающий просмотр. Наклонная, поворотная и регулируемая по высоте подставка позволяет расположить экран так, чтобы он наилучшим образом соответствовал вашим потребностям. Благодаря совместимости с креплениями VESA установка и настройка монитора не займет много времени.
Возможности подключенияМонитор оснащен многочисленными возможностями подключения, включая четыре порта USB 3.2 Gen 1, один порт USB-C® 3.2 Gen 1 и один порт USB-B 3.2 Gen 1. Для отображения высококачественного видео используйте два порта HDMI® 2.1, порт DP 1.4 или Thunderbolt™ 4. Порт Ethernet RJ45 обеспечивает быстрое подключение к сети, позволяя всегда оставаться на связи.
СертификацияThinkVision P49w-30 изготовлен с учетом требований ответственного производства, соответствует стандартам энергосбережения и экологической безопасности, включая сертификаты ENERGY STAR®, TCO 9.0, TCO edge 2.0, EPEAT™ Gold и RoHS. Вы можете быть уверены, что ваши глаза защищены, поскольку монитор также сертифицирован по стандартам Eyesafe® Display 2.0 и TÜV Low Blue Light.
Интуитивно понятное программное обеспечение и широкая совместимостьМонитор ThinkVision P49w-30 обеспечивает совместимость с операционными системами Windows® 10 и Windows 11. Расширьте возможности настройки дисплея с помощью Lenovo Display Control Center и программного обеспечения ThinkColour. Функция Smart Power интеллектуально управляет энергопотреблением, оптимизируя эффективность и снижая воздействие на окружающую среду, демонстрируя приверженность Lenovo принципам экологической безопасности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lenovo |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x Thunderbolt, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х USB Type-B, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 |
| Артикул | 63DBZAT1EU |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 49" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | P49w-30 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм, 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Для дом |
| Разрешение | 5120 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 70 988 ₴










