Детальный контраст
Технология HDR теперь применяется к различному контенту. Этот монитор совместим с HDR10 (расширенный динамический диапазон), поддерживая определенные уровни цвета и яркости, что позволяет зрителям наслаждаться яркими цветами контента.
Истинные цвета и широкий обзор
Монитор LG IPS демонстрирует безупречную точность цветопередачи. Благодаря широкому углу обзора IPS-дисплей может похвастаться 99-процентным охватом спектра sRGB.
Увидеть больше, сделать больше
Смотрите больше и делайте больше на этом экране UltraWide Full HD (2560x1080). Ширина экрана на 33 % больше, чем у дисплея с разрешением FHD (1920x1080), поэтому вы можете эффективно работать в многозадачном режиме, не переключаясь между программами.
Управление в несколько кликов
Вы можете настроить рабочее пространство, разделив дисплей или настроив основные параметры монитора всего несколькими щелчками мыши.
Невероятная скорость к победе
1 мс MBR обеспечивает плавность игрового процесса, уменьшая размытие и ореолы. Динамичные и быстро меняющиеся объекты среди всех действий могут дать геймерам конкурентное преимущество.
Плавное и быстрое движение
Благодаря технологии AMD FreeSync геймеры могут наслаждаться плавными и плавными движениями в динамичных играх с высоким разрешением. Это практически уменьшает разрывы экрана и заикание.
Реагируйте быстрее на оппонентов
Уменьшите задержку ввода с помощью Dynamic Action Sync, чтобы помочь геймерам поймать критический момент в режиме реального времени.
Атакуй первым в темноте
Black Stabilizer помогает геймерам избегать снайперов, прячущихся в самых темных местах, и быстро выходить из ситуаций, когда взрывается вспышка.
Лучшая цель
Точка прицеливания фиксируется в центре для повышения точности стрельбы.
Низкий уровень синего света
Встроенное аппаратное решение Low Blue Light, сертифицированное TÜV Rheinland, поддерживает точность цветопередачи на экране и сводит к минимуму излучение синего света для максимального комфорта глаз.
Режим чтения
Режим чтения регулирует цветовую температуру и яркость, что помогает снизить утомляемость глаз и обеспечить комфорт для глаз при чтении документов на мониторе.
Мерцание безопасно
Flicker Safe уменьшает невидимое мерцание на экране, что помогает снизить нагрузку на глаза. Обеспечивает комфортные условия работы в течение длительного времени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 25.7" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 26WQ500-B |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560 x 1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 5 999 ₴










