Дисплей Philips Momentum с откликом 1 мс фактически устраняет эффект размытия, обеспечивая высокую четкость изображений для оптимального игрового процесса. Динамические сцены и переходы будут выглядеть максимально плавно, поэтому это лучший выбор для игр, где этот показатель действительно важен. AMD FreeSync™ Premium Pro создает игровой процесс в формате HDR – сочетание плавного обновления изображения и высокого динамического диапазона.
В динамических играх сверхвысокая частота обновления 240 Гц обеспечит максимально плавный игровой процесс без задержек. Этот монитор Philips обновляет изображение на экране 240 раз в секунду, что гораздо быстрее, чем на обычных дисплеях. В частности, в играх FPS и гонках частота обновления 240 Гц обеспечивает точное воспроизведение движения и четкую картинку.
Светодиодный дисплей Philips VA оснащен передовой технологией вертикального многозонного совмещения, обеспечивающей сверхвысокий коэффициент статического контраста, формируя более яркую, живую картинку. Благодаря такому дисплею легко можно работать в стандартных офисных программах, но особенно он эффективен для просмотра фотографий, веб-страниц и фильмов, игр, а также для работы с мощными графическими приложениями.
Philips обеспечивает кристально чистое изображение с разрешением Quad HD 2560 x 1440 пикселей. Дисплей оснащен высокопроизводительными портами подключения (среди которых DisplayPort, HDMI), благодаря чему изображение и графика буквально оживают.
База Compact Ergo – эргономичная подставка для мониторов Philips с регулируемой высотой, уровнем наклона и поворота. Индивидуальная настройка для использования с максимальным комфортом и эргономичностью.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 4 x USB 3.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x DisplayPort, 1 х USB Type-C |
| Артикул | 27M2C5500W/00 |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 27M2C5500W/00 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560 x 1440 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
- Цена: 14 749 ₴










