Acer Nitro VG272UV3bmiipx — это 27-дюймовый игровой монитор с разрешением 2K QHD (2560x1440 пикселей) и частотой обновления 180 Гц, что обеспечивает плавное отображение. Матрица IPS гарантирует отличную цветопередачу и широкие углы обзора (178°). Технология FreeSync Premium и поддержка HDR400 делают игру более захватывающей и без задержек.
Великолепная синхронизация
Присоединяйтесь к игре с новейшими дисплеями с поддержкой AMD F-Sync Premium. Поддержка технологии AMD F-Sync Premium гарантирует воспроизведение каждым дисплеем плавных игр с изменяющейся частотой обновления (VRR), что устраняет разрывы, остановки изображения, артефакты и мерцание при частоте обновления до 180 Гц.
Больше игр, меньше размывания
Благодаря нашим высокоскоростным IPS-панелям время ответа монитора можно экстремально сократить от естественных 5 мс вплоть до невероятных минимум 0,5 мс с включенной функцией разгона матрицы ЖК-дисплея! Результатом этого является менее заметное размывание, когда цвета быстро меняются, а ваши игры максимально четки.
Знак качества
Поднимите игру на новый уровень благодаря улучшенной точности цветов и контрастности, которую гарантирует этот монитор с сертификатом VESA DisplayHDR 400. Этот отраслевой стандарт определяет качество HDR, включая яркость, цветовую гамму, глубину цвета и время наращивания сигнала.
Выбор разрешения
Выбирайте разрешение от Full HD до WQHD на ярком 27-дюймовом IPS-дисплее с точными цветами. А найти нужную настройку для просмотра очень просто благодаря возможности наклона дисплея от -5° до 20°.
Регулировка на ходу
Не нужно разбираться в кнопках. Можно изменить настройки монитора с помощью сервисного программного обеспечения Display Widget.
Безопасность глаз превыше всего
Защитите ваше зрение от излишней нагрузки, используя технологии Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов — блеск экрана и усталость глаз уменьшаются благодаря Acer ComfyView и Low Dimming.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | UM.HV2EE.301 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VG272UV3bmiipx |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 8 640 ₴










