TUF Gaming VG32VQR – крутой геймерский монитор от компании ASUS. Обладает 31.5" дюймовой изогнутой панелью с разрешением WQHD (2560x1440). С данным монитором можно без труда нырнуть с головой в виртуальный мир развлечений и избавиться от любых ограничений на пути к победе.
Монитор поддерживает технологию адаптивной синхронизации Adaptive-sync, благодаря которой даже динамические игровые жанры будут отличаться удивительной плавностью воспроизведения, даря незабываемые эмоции от игры.
Технология ASUS Extreme Low Motion Blur Sync (ELMB SYNC) обеспечивает время отклика 1 мс (MPRT), устраняя двоение изображения и обеспечивая четкое изображение в играх.
Минимальное время реакции и высокая частота обновления в 165 Гц лишат разрывов изображений и торможения видео. Также поддерживается усиление теней, улучшающее детализацию изображения в темных областях, делая сцены ярче.
Эргономичная подставка с гибкими настройками положения экрана станет отличным основанием для монитора и обеспечит его устойчивое размещение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VG32VQR |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 15 845 ₴









