Столько всего можно увидеть
Оцените в полной мере дисплей с его дизайном ZeroFrame на трехногий подставке с четкими контурами.
Надежное размещение
Трехногая подставка экономит пространство и при этом стильно выглядит.
Попрощайтесь с рамками
Дизайн ZeroFrame - это практически совершенный дисплей, который позволяет видеть самое важное, то есть экран.
Эргономичность
Хорошие мониторы должны вызывать минимальную, а то и никакой нагрузки. Благодаря возможности наклона от -5° до 20° вы можете обеспечить себе и своей шее покой.
Убедительное звучание
То, что вы слышите, такого же хорошего качества, как и то, что вы видите, благодаря двум мощным встроенным динамикам по 2 Вт.
Молниеносная скорость Freesync
Откройте для себя наслаждение безупречными играми благодаря технологии AMD FreeSync с ярким IPS-изображением и частотой обновления до 144 Гц.
Да, разрешение имеет значение
Выбирайте разрешение от Full HD до 4K с ярким IPS-изображением с точными цветами. Какое вам нравится?
Быстрая смена кадров
Благодаря частоте обновления 144 Гц и технологии Visual Response Boost (VRB) с временем ответа 1 мс вы можете наслаждаться безупречной игрой без практически никакого размытия изображения.
Превосходная синхронизация
Технология Radeon FreeSync положила конец нестабильной игре и прерыванию кадров и обеспечивает плавное отображение без искажений практически при любой частоте кадров.
Регулировка без усилий
Нет необходимости разбираться в кнопках. Настройки монитора можно легко изменить с помощью служебного программного обеспечения Display Widget.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х Audio combo port, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Алый |
| Мoдель | VG270M3BMIIPX |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 6 214 ₴










