Соблюдайте баланс между работой и отдыхом
С монитором BenQ GW2790QT вы можете быстро переключаться между разными устройствами и видами деятельности при помощи всего одного кабеля USB-C и встроенного USB-хаба. Монитор BenQ GW2790QT с элегантным дизайном и безупречным качеством изображения идеально впишется в ваш стиль жизни.
Широкий обзор с высокой четкостью
Разрешение монитора 2K QHD обеспечивает увеличенное рабочее пространство с высокой четкостью деталей даже при небольшом размере шрифта. Используйте монитор GW2790QT для работы и отдыха - вам будут обеспечены яркие и реалистичные изображения.
Технологии для обеспечения оптимальной яркости контента
При изменении освещенности датчик Brightness Intelligence адаптирует яркость и цветовую температуру контента под уровень внешнего освещения в помещении, создавая условия для комфортного просмотра. Технология Brightness Intelligence-2 обеспечивает более точную степень регулировки яркости экрана в соответствии с вашими предпочтениями.
Возможности подключения для эффективного рабочего процесса
Монитор BenQ GW2790QT обеспечивает одновременно быструю передачу данных и подачу энергии в 65Вт для ноутбука при помощи всего одного кабеля USB-C. Продуманное расположение портов уменьшает количество проводов и упрощает подключение различных устройств.
Использование нескольких дисплеев
Подключайте несколько мониторов к ноутбуку последовательным методом для увеличения площади экрана и освобождения рабочего пространства. Попробуйте использовать портретное расположение экрана для наибольшего комфорта.
Гибкая регулировка положения экрана
Возможность быстрой регулировки высоты, угла наклона и поворота экрана повышают эффективность работы и позволяют создать комфортное рабочее пространство. Широкое поле обзора дает возможность охватить все изображение целиком.
Уникальный дизайн в сочетании с высокой функциональностью
Созданная специально для монитора GW2790QT подставка GC01 украсит и приведет в порядок ваш рабочий стол. Выполняйте свои задачи быстро и с удовольствием. Организуйте работу в своем стиле. Наполните рабочую среду комфортом привычных вещей. Эргономичная подставка монитора и порт USB-C позволяет осуществлять не только передачу данных, но и зарядку вашего телефона.
Четкий звук в любой обстановке
С монитором BenQ GW2790QT у вас всегда будет хорошее качество связи в любой обстановке. Встроенный микрофон и динамики с шумоподавлением позволят коллегам и клиентам четко слышать ваш голос. Оптимизированная технология фильтрации звуков во встроенных динамиках помогает уменьшить помехи на другом конце провода и выделить чистый звук голоса.
Творите, сохраняйте и делитесь своими идеями
Делитесь идеями с коллегами непосредственно во время видеомитингов. Программное обеспечение EnSpire позволяет сохранять и редактировать файлы в режиме реального времени. ПО может использоваться онлайн и не требует загрузки на ваш компьютер.
Плавное переключение одним щелчком мыши
Используйте 5-кнопочную навигацию для быстрого доступа к настройкам меню. С помощью кнопок на панели монитора можно быстро переключиться между микрофоном, динамиком и функционалом защиты зрения Eye-Care.
Технология уменьшения синего света Low Blue Light Plus
Технология отфильтровывает вредное сине-фиолетовое излучение уменьшая вред, наносимый человеческому глазу и сохраняя яркие цвета.
Функционал по защите зрения BenQ Eye-CareU
Предоставьте заботу о вашем зрении фирменному функционалу BenQ Eye-CareU. Компания BenQ разработала целый комплекс технологий по защите зрения, начиная с напоминаний о необходимости делать перерывы в работе и заканчивая автоматической настройкой яркости монитора. Настраиваемое всплывающее окно в нижней части экрана будет напоминать вам, что настало время перерыва.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | GW2790QT |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | GW2790QT |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 14 067 ₴










