Приготовьтесь к бесподобному геймплею на мониторах ACER Nitro XV275UP3biiprx благодаря технологии AMD FreeSync Premium, высокой частоте обновления и поддержке HDR с ее чрезвычайно широкой цветовой гаммой. Время для игры начинается прямо сейчас.
Совершенные детали
Погрузитесь в яркий удивительный мир благодаря разрешению 2560 x 1440, которое оживляет каждую деталь. Наслаждайтесь самым качественным, естественным и четким изображением из Delta E<2, благодаря чему каждый цвет соответствует своему оригинальному качеству.
Минимальное размытие
Прощайтесь с нестабильными играми и наслаждайтесь непрерывным, плавным геймплеем, который будет держать вас в напряжении благодаря молниеносной частоте обновления 170 Гц и низкой задержке входного сигнала.
Сертифицированное совершенство
Технология AMD FreeSync Premium дополняет базовый уровень технологии FreeSync, обеспечивая плавный геймплей без разрывов и максимальную производительность, необходимую для серьезных геймеров.
Никакого мерцания
Благодаря скоростной технологии жидких кристаллов и невероятно короткому времени отклика только 2 мс (от G до G) наслаждайтесь уровнем визуальной четкости и плавности, который обеспечит плавное воспроизведение всех движений без нежелательной размытости или эффектов остаточного изображения.
Все нужны вам разъемы
Наш разъем DP обеспечивает бесперебойное отображение, молниеносную передачу данных – и все это с помощью одного кабеля. Кроме того, благодаря HDMI 2.1 можно наслаждаться плавным геймплеем на консоли с невероятным разрешением 4K.
Идеальное расположение
Неважно, где вы решили поставить монитор — благодаря регулируемой подставке любое место будет идеальным. Конструкция подставки позволяет наклонять, вращать и поворачивать монитор, устанавливая его так, как вам удобно.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 5 x USB 3.1, 3 x USB Type-C, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | XV275UP3biiprx |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Тип матрицы | MVA |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
- Цена: 15 718 ₴










