WQHD
Благодаря настоящему разрешению WQHD 2560 x 1440p ваш монитор готов к отображению изображений высокой четкости. Это означает, что на экране можно разместить больше информации, то есть на 76% больше по сравнению с монитором с разрешением 1920 x 1080.
Технология IPS
IPS-дисплеи известны широкими углами обзора и естественными, высокоточными цветами. Они особенно хорошо подходят для критически важных приложений, связанных с цветопередачей.
Регулировка по высоте 150 мм
Регулируемая по высоте подставка позволяет установить идеальное положение экрана, что обеспечивает эргономичную позу и оптимальный комфорт просмотра, который приносит пользу не только вашему здоровью, но и производительности.
Flicker-free + Blue light
Идеальное решение для комфорта и здоровья ваших глаз. Мониторы без мерцания с функцией уменьшения синего света значительно уменьшают напряжение и усталость, вызванные мерцанием и излучением синего света обычных мониторов.
Динамики и наушники
Играете с друзьями? Используйте встроенные высококачественные динамики. Не хотите никого беспокоить? Подключите гарнитуру к разъему для наушников и увеличьте громкость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | XB3270QSU-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Професійний, Для дому та оф |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 13 117 ₴










