Используй все возможности
Отправляйтесь в приключения и открывайте неизведанные миры. Четкая графика, потрясающее качество звука и высокая производительность превратят вашу игру в реальность.
Полное погружение
Остерегайтесь врагов, разыскивайте спрятанные сокровища и наслаждайтесь ярким, четким и плавным изображением монитора EX2710Q.
Эксклюзивный звук
Будьте начеку! Благодаря реалистичности звуков, вы всегда заранее узнаете о приближающихся угрозах и подготовитесь к встрече с опасностью. Атмосферная фоновая музыка будет сопровождать вас во время всех приключений.
Незабываемая Игра
MOBIUZ создан чтобы вывести ваше игровое мастерство на новый уровень. Полный контроль, высокая эффективность и победа в ваших руках. С монитором MOBIUZ вам обеспечена комфортная и стильная игра, куда бы вы не отправились.
Забота о зрении для комфортной игры
Эксклюзивная технология защиты зрения BenQ Eye-Care снижает риск возникновения усталости и напряжения глаз, повышая комфорт при использовании монитора.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x USB 3.0, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 9H.LK4LA.TBE |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт, 1 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Темно-серый |
| Мoдель | EX2710Q Grey |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 10 347 ₴









