Воспользуйтесь преимуществами быстрого соединения USB-C для обеспечения работоспособности в течение всего рабочего дня. С помощью одного кабеля этот монитор HP P32u G5 обеспечивает передачу видео, данных для трех подключенных к портам USB-A устройств и зарядку мощностью 65 Вт.
Вы не поверите своим глазам и ушам
Этот потрясающий монитор со встроенными динамиками для полноценной работы и игр звучит так же хорошо, как выглядит. Кроме того, вы можете установить его максимально удобно благодаря тонкому профилю, современному дизайну и инновационной системе прокладки кабелей.
Новый стандарт высокой четкости
Это монитор, о котором вы мечтали: технология IPS обеспечивает сверхширокий угол обзора, поддержка 99% цветового пространства sRGB гарантирует точность цветопередачи, а благодаря частоте обновления 75 Гц изображение на экране не будет отставать от вашего воображения.
Возможность подключения по USB-C
Избавьтесь от путаницы кабелей и передавайте на ноутбук данные, видео и зарядку мощностью до 65 Вт.
Выглядит хорошо, но работает еще лучше
Встроенный фильтр HP Eye Ease с сертифицированной технологией Eyesafe защищает ваши глаза без ущерба для точности цветопередачи, так что вы не почувствуете усталость даже после целого дня, проведенного за экраном.
С легкостью настройте свой монитор
Настройте свой монитор с помощью простого и интуитивно понятного программного обеспечения HP Display Center, которое позволяет выбирать оптимальные настройки, разделять экран на области и даже затемнять экран.
Управление кабелями
Сквозной канал для кабелей и проводов на стенде монитора помогает избавиться от путаницы проводов и поддерживать порядок на рабочем месте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 3 x USB 3.0, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | P32u G5 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 14 229 ₴










