Высокая производительность и утонченный внешний вид
BenQ GW2283 – это 21.5 дюймовый монитор с ультратонкими рамками и продуманной эргономикой. В совокупности с эксклюзивной технологией Eye-Care, которая предотвращает мерцание (фликеринг) и обеспечивает больший комфорт для глаз и меньшую утомляемость, монитор BenQ GW2283 оснащен технологией Brightness Intelligence Technology, которая гарантирует яркие и четкие изображения при любом уровне освещения. Благодаря идеальной комбинации технологий LED- экрана и IPS-матрицы монитора, GW2283 передает изображение высокого качества с насыщенными, реалистичными цветами, более глубокими черными оттенками и более контрастными деталями.
Простота и безупречность в каждой детали
Благодаря качественным материалам корпуса монитор устойчив к царапинам. Изящная и функциональная опора монитора без лишних и отвлекающих деталей. Благодаря ультратонким рамкам монитор BenQ GW2283 передает впечатляющее, практически безграничное изображение и имеет стильный внешний вид, который гармонично впишется в современный интерьер. Скрытая для глаз система укладки соединительных кабелей внутри стойки опоры монитора. Удобно, функционально и стильно.
Высокий уровень статической контрастности
Высокий уровень контрастности 1000:1 позволяет кардинально улучшить качество картинки и увидеть даже мельчайшие детали в самых темных и сложных визуальных сценах. Все оттенки — от самого черного до самого белого — передаются с потрясающей четкостью, создавая по-настоящему насыщенное изображение.
Защита для глаз
Комфорт для глаз с технологией Low Blue Light Plus и Flicker-free. Мониторы BenQ с технологией Eye-Care сертифицированы TUV Rheinland – мировым лидером в области сертификации техники и ее безопасности. Сертификация TUV Rheinland подтверждает заявленные в мониторе характеристики, такие как высокая контрастность 1000:1, технология Flicker-Free и Low Blue Light, которые действительно создают условия для работы за монитором без вредного воздействия на глаза. Мониторы BenQ с технологией Eye-Care предназначены для комфортной работы и просмотра контента без вреда для пользователя, поэтому компания стремится к расширению ассортимента и добавлению новых моделей с данной технологией.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 x Нeadphone |
| Артикул | GW2283 |
| Вбудовані колонки | 2 х 1 Вт |
| Диагональ экрана | 21.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | GW2283 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
- Цена: 3 858 ₴










