Acer Predator X27U работает на базе новейших технологий, а также обладает высокой частотой обновления 240 Гц, быстрым откликом 0.01 мс и эффективной синхронизацией кадров AMD FreeSync Premium.
OLED это дествительно важно
На что способен OLED-экран? Он превосходит все возможности цветопередачи. Оттенки настолько яркие, что вы можете просто усомниться в реальности. Кроме того, технология Image Retention Refresh защищает экран от выгорания, обеспечивая более длительный срок службы.
Высокая частота обновления
Если вам нужен плавный геймплей с невероятно высокой скоростью, Predator X27U подходит идеально, ведь его частота обновления составляет 240 Гц.
AMD FreeSync Premium
Наслаждайтесь плавным геймплеем в сочетании с великолепным качеством изображения, которое обеспечивает HDR, - именно в этом вся суть технологии AMD FreeSync Premium.
Удобство подключения
Вы проводите трансляцию? У вас есть несколько консолей в дополнение к ПК, и вам необходимо подключить их все одновременно? Используйте один комплект клавиатуры и мыши и легко переключайтесь между устройствами с помощью коммутатора KVM. К тому же вам доступен USB-хаб и порт USB-C с подачей мощности 90 Вт.
Технологии защиты зрения
Сертификаты Eyesafe 2.0 и технология Acer VisionCare 2.0 обеспечивают функции, сокращающие количество синего света и снижающие напряжение зрения. Технология Flickerless устраняет вредное мерцание экрана, защищая ваше зрение и обеспечивая длительный просмотр. Вашим глазам будет комфортно.
Low-dimming
Антибликовое матовое покрытие экрана позволяет не напрягать глаза, а технология Low-dimming обеспечивает снижение яркости до 15%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Тип матрицы | OLED |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB Type-C, 2 x USB 3.1, 1 х DisplayPort |
| Артикул | UM.GXXEE.001 |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 26.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Predator X27Ubmiipruzx |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
- Цена: 32 102 ₴








