ViewSonic VA2715-H — это 27-дюймовый монитор Full HD с входами HDMI и VGA для бизнеса или дома. Обеспечивая потрясающее качество изображения при низком энергопотреблении, этот монитор поддерживает шесть предустановленных режимов просмотра, которые обеспечивают оптимальную производительность экрана в соответствии с вашими потребностями. Адаптивная синхронизация означает отсутствие разрывов или заиканий даже во время игр. Технология заботы о зрении, которая входит в стандартную комплектацию всех мониторов VA, помогает снизить нагрузку на глаза при длительном просмотре. Благодаря креплению, совместимому со стандартом VESA, этот монитор легко установить на стене или с помощью широкого спектра стандартных креплений.
Четкость просмотра под большим углом
Наслаждайтесь превосходным качеством изображения даже под большим углом просмотра как по горизонтали, так и по вертикали. Благодаря технологии панелей SuperClear® Vertical Alignment изображение на мониторе остается четким и имеет хорошую контрастность с углом обзора 178° со всех сторон, независимо от того, смотрите ли вы на экран сверху, снизу или сбоку.
Full HD 1080p
Разрешение Full HD 1920x1080 создает исключительно четкое и детализированное изображение. Оцените качество во время работы, игр или развлечений.
Adaptive Sync обеспечивает плавное и непрерывное изображение
Технология Adaptive Sync устраняет разрывы экрана, а адаптивная частота кадров обеспечивает плавное и бесшовное изображение в каждой сцене.
Дизайн без рамок для удобного просмотра
Избавьтесь от громоздких рамок и наслаждайтесь более стильным дизайном. Экран без рамок с 3 сторон обеспечивает чистую эстетику и бесшовные возможности работы с несколькими мониторами.
Комфортный просмотр
Технология учтранения мерцания и фильтр синего света помогают устранить усталость глаз при длительном просмотре.
Параметры цветопередачи
Уникальная функция ViewMonic от ViewSonic предлагает предустановленные режимы «Game», «Movie», «Web», «Text» и «Mono». Эти предустановки улучшают гамма-кривую, цветовую температуру, контрастность и яркость, обеспечивая оптимизированный просмотр для различных приложений.
Низкое потребление энергии
В энергосберегающем эко-режиме достигается оптимальная энергоэффективность при высокой производительности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack |
| Артикул | VA2715-H |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | VA2715-H |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 4 382 ₴










