Роль монитора в игровом процессе, зачастую, недооценивают. Правда заключается в том, что благодаря дисплеям достигается синергетический эффект и визуальное восприятие реальной производительности ПК. Игровые мониторы GIGABYTE M27U Gaming Monitor – это востребованная функциональность и безупречное качество исполнения. Владельцы таких дисплеев могут наслаждаться качеством картинки и реальным быстродействием игрового процесса без излишней экстравагантности имиджевой составляющей изделия.
Единение в многообразии
Функция KVM позволяет управлять несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и устройства отображения информации. Благодаря эксклюзивной кнопке KVM процедура подключения и идентификации устройств стала намного проще! Буквально, в одно касание!
Простота и стиль
Аккуратное исполнение всех элементов и строгие обводы каркаса – симбиоз современного стиля и разумного аскетизма в дизайне игровой серии мониторов GIGABYTE, прочная конструкция стойки и основания, матовая отделка корпуса, востребованный функционал и впечатляющие характеристики.
Виджет OSD
Эксклюзивный помощник GIGABYTE OSD Sidekick позволит оперативно настроить параметры дисплея с помощью клавиатуры и мыши. Пользователь сможет быстро отрегулировать все ключевые настройки дисплея, не прибегая к помощи кнопок на мониторе.
Информационная панель
Панель Dashboard в реальном времени отображает на экране дисплея критически важную информацию о ключевых компонентах системы (напряжение питания, тактовая частота и текущая температура ЦП и др.), информация отображается на мониторе на фоне активного игрового приложения.
Эквалайзер черного
Эта функция поможет Вам увереннее различить объекты, за счет адаптивного повышения яркости и контрастности в затененных областях кадра, избегая при этом засветки ярких областей.
Автоматическое обновление микрокода
Пользователи получают возможность оценить передовой опыт лучших представителей игрового сообщества и функционал дисплеев, который инженеры нашей компании продолжают развивать и совершенствовать для безопасной и продуктивной эксплуатации мониторов GIGABYTE.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | M27U Gaming Monitor |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Тип матрицы | SS-IPS |
| Частота обновления экрана | 160 Гц |
- Цена: 17 999 ₴










