Совместимый с NVIDIA G-SYNC монитор HP OMEN 27qs – это отличный вариант дисплея для упорного геймера, способного оценить мгновенную реакцию и плавность игрового процесса при любой динамической игре.
Плавность скоростных движений и драматических переходов сделают этот монитор вашим надежным компаньоном в напряженных сражениях и стремительной гонке. Время отклика 1 мс с молниеносной скоростью превратит вашу реакцию в игровые действия и улучшит качество игры.
С частотой обновления 240 Гц вы сможете в полной мере воспользоваться преимуществами современных графических процессоров. FreeSync Premium от AMD синхронизирует частоту обновления монитора с частотой графического процессора.
Разрешение QHD и соответствие VESA DisplayHDR 400 обеспечивают непревзойденную детализацию и цветопередачу. С пиковой яркостью 400 нит, широким цветовым пространством и диапазоном контрастности вы будете удивлены реалистичностью эффектов в играх и фильмах.
Два мощных стереодинамика по 3 Вт передают чистый и объемный звук – играйте в игры, смотрите фильмы, общайтесь без подключения внешних динамиков.
Технология защиты зрения HP Eye Ease снижает уровень вредного зрения синего света, чем уменьшает нагрузку на глаза и обеспечивает комфортный просмотр. Антибликовое покрытие монитора лишает бликов, даже если источник света находится за спиной.
Эргономичный дизайн подставки монитора создает удобную игровую среду и помогает организовать кабели. Настройте оптимальные для вас высоту, углы наклона и поворота и погружайтесь в мир любимых игр.
Внешняя RGB подсветка предоставляет монитору HP OMEN 27qs индивидуального стиля – выбирайте идеальную для себя цветовую схему и погружайтесь в любимые игры.
Универсальный магазин OMEN Gaming Hub предлагает аппаратные и программные решения, которые помогут улучшить работу системы и поднять игру на новый уровень.
Подключение монитора HP OMEN 27qs производится с помощью разъемов HDMI и DisplayPort. Два встроенных USB-порта позволяют подключить необходимое оборудование и осуществлять с ними быстрый обмен данными.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB Type-B, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.2 |
| Артикул | 780J4E9 |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync, NVIDIA G-SYNC, AMD FreeSync Premium |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
- Цена: 20 238 ₴










