34-дюймовая панель UWQHD (3440 X 1440) TUF Gaming VG34VQL1B обеспечивает потрясающее изображение со всех сторон с изгибом 1500R, что гарантирует, что каждая точка находится на одинаковом расстоянии от ваших глаз. Это способствует большему комфорту просмотра - даже при длительном использовании - и позволяет наслаждаться широким углом обзора с меньшими искажениями и цветовым сдвигом во время игр и просмотра фильмов.
Сверхбыстрая частота обновления 165 Гц
Впечатляющая частота обновления 165 Гц устраняет задержку и размытость изображения, что дает вам преимущество в шутерах от первого лица, гонках, стратегиях в реальном времени и спортивных играх. Эта сверхбыстрая частота обновления позволяет вам играть с самыми высокими настройками изображения и мгновенно реагировать на то, что отображается на экране.
Более яркие визуальные эффекты HDR
TUF Gaming VG34VQL1B поддерживает DisplayHDR™ 400, чтобы обеспечить более плавный и четкий контраст между самыми яркими и самыми темными областями экрана. Он также обеспечивает впечатляющую пиковую яркость 400 нит, что делает изображения более яркими.
Режим мульти-HDR
Два режима HDR позволяют настраивать производительность монитора HDR в зависимости от текущего сценария просмотра.
Интуитивное управление
ASUS DisplayWidget Lite - это программная утилита, которая позволяет легко и быстро настраивать параметры или настраивать эксклюзивные функции ASUS, такие как Shadow Boost, ASUS GameVisual и другие.
GameVisual
Технология ASUS GameVisual имеет семь предустановленных режимов отображения, позволяющих оптимизировать визуальные эффекты для различных типов контента. К этой уникальной функции можно легко получить доступ через горячую клавишу или через экранное меню настроек дисплея.
Технология Flicker-Free
Технология Flicker-Free снижает мерцание, сводя к минимуму утомляемость глаз и повышая комфорт при длительных игровых сессиях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 3 x USB 3.0, 1 x Нeadphone |
| Артикул | TUF Gaming VG34VQL1B |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 34" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | TUF Gaming VG34VQL1B |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 17 485 ₴









