Погрузитесь в игру с изогнутым экраном G2766HSU и частотой обновления 165Гц
Изогнутая VA-панель 1500R с частотой обновления 165 Гц, временем отклика 1мс (MPRT) и разрешением 1920x1080 обеспечивает захватывающие впечатления от просмотра и гарантирует превосходное качество изображения. Возможность настраивать параметры экрана с использованием предустановленных и настраиваемых игровых режимов вместе с функцией Black Tuner дает Вам полный контроль над темными сценами и гарантирует, что детали всегда будут четко видны.
Изогнутый дизайн 1500R
Повторяя изгиб поля зарения человеческого глаза, кривизна экрана 1500R гарантирует реалистичный и комфортный просмотр, позволяя Вам действительно погрузиться в игру.
1MS
Быстрое время отклика - ключ к безупречной игре. Это уменьшает двоение изображения и размытость, предоставляя пользователю широкие возможности для повышения производительности.
Технология FREESYNC™ PREMIUM
Этот монитор гарантирует низкую задержку ввода и компенсацию низкой частоты кадров, устраняя любые проблемы с разрывом или заиканием практически при любой частоте кадров.
Технология матрицы VA
Гарантирует превосходный уровень контрастности, делая переходы между светлыми и темными цветами отчетливо видимыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x USB 2.0, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | G2766HSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 6 279 ₴










