Благодаря разрешению 2560 x 1440, Quad HD (QHD), достигаются великолепные качество и четкость изображения, позволяющие увидеть мельчайшие детали. Соотношение сторон 16:9 широкого экрана обеспечивает большое пространство для работы и расположения окон, а также позволяет наслаждаться играми и фильмами в их исходном разрешении.
Панель VA (Vertical Alignment) отображает более глубокий черный цвет и обладает высокой контрастностью для более живого и яркого изображения.
Получите преимущество! С частотой обновления в 75 Гц, панель дисплея прорисовывает 75 кадров в секунду. Частота обновления в 75 Гц на 25 % быстрее предлагаемой на большинстве дисплеев базового уровня 60 Гц, но при этом остается доступной по цене и предоставляющей те дополнительные кадры, нужные игрокам, чтобы одолеть своих оппонентов.
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. А во время игры, просмотра фильмов и прослушивания музыки вы сможете насладиться качественным звуком без необходимости надоедливого подключения внешних динамиков.
Помимо современного и привлекательного внешнего вида, безрамные конструкции обеспечивают бесшовный вид при использовании нескольких мониторов. Ваш курсор/окна больше не будут пропадать в темной бездне рамок при установке нескольких мониторов рядом друг с другом.
В технологии Flicker-Free AOC применяется система подсветки на основе сглаженного постоянного тока, снижая мерцание изображения. При максимально сниженной нагрузке и усталости глаз вы сможете насладиться длительным игровым марафоном с комфортом!
Короткие волны синего цвета могут стать причиной ухудшения зрения. Технология AOC Low Blue Light полностью блокирует вредоносные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея. Другие попытки устранения и уменьшения лучей синего цвета включают применение различных фильтров и параметров для получения затемненного изображения и изображения в желтоватых оттенках.
Подставки AOC Ergo Base обеспечивают универсальность, прочность и простоту использования одновременно. Вы все еще хотите использовать настенное крепление или составить комбинацию из нескольких мониторов на настольных подставках? Крепления VESA обеспечивают максимальную гибкость. Вверх ногами, в поворотном режиме, друг на друге – крепите монитору, куда пожелаете при помощи креплений и подставок сторонних производителей благодаря возможностям крепления VESA.
OC подкрепляет качество каждого отдельного монитора с помощью обширной трехлетней гарантии, которая вступает в силу в день приобретения. В течение срока действия гарантии все дисплеи AOC с производственными дефектами или неисправные компоненты будут бесплатно ремонтироваться или заменяться.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 2 x DisplayPort, 1 x Нeadphone |
| Артикул | Q27B3MA |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Q27B3MA |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 6 009 ₴










