Gigabyte Aorus FO27Q2 создан, чтобы повысить ваше конкурентное преимущество благодаря технологии QD-OLED, производительности киберспортивного уровня, эксклюзивным тактическим функциям и OLED Care на основе искусственного интеллекта. Этот игровой монитор позволяет вам достичь триумфа без каких-либо компромиссов.
Игровые мониторы AORUS улучшают ваш игровой процесс с помощью набора встроенных тактических вспомогательных функций, разработанных, чтобы дать вам преимущество в точности и контроле:
- функция ночного видения подчеркивает детали и позволяет заметить врагов, скрытых в глубокой тени;
- экранный таймер поможет отслеживать время игры, что прошло;
- специальная физическая кнопка позволяет осуществлять быстрое переключение на размер изображения 24 дюйма для конкретных игровых потребностей.
AORUS использует алгоритм на основе искусственного интеллекта, чтобы минимизировать риски выгорания. OLED Care включает различные параметры, которые можно настроить по вашему желанию. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу настройте параметры производительности, RGB-подсветки и многое другое в режиме реального времени, чтобы без труда оптимизировать свои устройства GIGABYTE. Управляйте несколькими устройствами с помощью одного набора клавиатуры, мыши и монитора, а также легко перемещайтесь по экранному меню с помощью кнопки джойстика, расположенной под экраном.
AORUS FO27Q2 содержит мощный набор возможностей подключения, а главный порт HDMI 2.1 - это возможность подключить вас к миру игр и развлечений. Особый дизайн подставки уменьшает ее визуальное присутствие и обеспечивает ненавязчивый вид монитора с ультратонкой панелью OLED.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gigabyte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | OLED |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х Microphone, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | AORUS FO27Q2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | AORUS FO27Q2 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | AMD FreeSync Premium Pro |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
- Цена: 32 369 ₴










