Дайте волю своему воображению с помощью монитора HP S5 527SA со встроенными динамиками и диагональю 27 дюймов. Его тонкий дизайн с двумя встроенными динамиками мощностью 2 Вт делает монитор идеальным для всего, что может предложить мир развлечений. Насыщенные цвета и высокий коэффициент контрастности обеспечивают реалистичное воспроизведение. Повышенная частота обновления предотвращает появление артефактов дрожания, что позволяет наслаждаться просмотром без ограничений.
Живые цвета, высокая детализация
Улучшите свои будни с помощью яркого 27-дюймового монитора FHD. Наслаждайтесь всем, что вы видите, благодаря повышенному до 99 % sRGB, контрастности 1500:1 и яркости 300 нит. Работайте и выполняйте многозадачные действия с частотой обновления 100 Гц, которая обеспечивает плавную синхронизацию изображений и бесперебойное воспроизведение видео.
IPS-панель
Независимо от того, где вы находитесь, технология IPS обеспечивает точность и согласованность изображения при широких углах обзора 178 градусов по горизонтали и вертикали.
Частота обновления 100 Гц
Благодаря частоте обновления 100 Гц этот монитор способен отображать более четкие детали, плавно переходя от кадра к кадру, что позволяет сократить время реакции до доли секунды.
Повысьте свой комфорт
Этот монитор с разрешением FHD позволяет настроить комфортную работу, регулируя высоту и наклон подставки. Эргономичное руководство по настройке поможет вам начать работу, обеспечив индивидуальный комфорт в HP Display Center. Кроме того, система HP Eye Ease с сертификацией Eyesafe снижает уровень синего света, чтобы вашим глазам было комфортно, не влияя на точность цветопередачи.
Компактный, изящный дизайн
Красивый монитор, подходящий для любого помещения, с изящным, тонким и легким профилем и возможностью установки бесшовных расположенных рядом друг с другом экранов. Встроенная кабельная изоляция для устранения беспорядка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 x Нeadphone |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | S5 527SA |
| Настінне кріплення VESA | відсутній |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 8 290 ₴








