Q27V4EA может похвастаться 3-сторонним безрамочным плоским 27-дюймовым IPS-дисплеем с разрешением QHD и минималистичным компактным дизайном. Эта модель с множеством функций включает в себя простые для глаз технологии, такие как Flicker-Free и Low Blue Light, Adaptive Synch и частоту обновления 75 Гц.
QHD
Quad HD (QHD) с разрешением 2560 x 1440 обеспечивает превосходное качество изображения и четкость изображения, раскрывающую мельчайшие детали. Широкоэкранное соотношение сторон 16: 9 обеспечивает много места для работы и работы, а также позволяет наслаждаться играми или фильмами в их исходном размере.
Панель IPS
Неважно, просматриваете ли вы фотографии, видео, макет журнала в InDesign или играете в любимую игру - мы хотим, чтобы ваш контент выглядел превосходно под любым углом, с которого вы его смотрите. Вот почему этот дисплей оснащен усовершенствованной панелью IPS, которая воспроизводит яркие цвета и предлагает широкие углы обзора. Таким образом, изображения всегда выглядят превосходно и точно, независимо от того, под каким углом вы - или ваши друзья и коллеги, сидящие или стоящие рядом с вами - смотрите на экран.
Адаптивная синхронизация
Adaptive Sync выравнивает частоту вертикального обновления вашего монитора с частотой кадров, обеспечиваемой вашим графическим процессором, делая ваш игровой процесс и казуальные игры еще более плавными, устраняя заикание, разрывы и дрожание. Эта функция также полезна при просмотре видео и других визуальных средств массовой информации для более плавного развлечения.
Динамики
Встроенные динамики позволяют легко общаться с семьей, друзьями и коллегами. Для фильмов, музыки, игр и многого другого вы сможете наслаждаться качественным звуком, не подключая внешние динамики.
Частота обновления 75 Гц
Получите верхний край! При частоте обновления 75 Гц панель дисплея отображает 75 кадров в секунду. Частота обновления 75 Гц на 25% выше, чем у большинства дисплеев начального уровня с частотой 60 Гц, при этом она остается доступной и обеспечивает геймерам дополнительные кадры, необходимые для победы над своими противниками.
Без мерцания
В технологии AOC Flicker-Free используется панель подсветки постоянного тока, уменьшающая уровень мерцающего света. Благодаря тому, что напряжение глаз и усталость абсолютно сведены к минимуму, вы можете наслаждаться долгими и интенсивными игровыми сессиями с комфортом!
Слабосиний свет
AOC Lowblue Light защищает вас от вредного синего света, который во время длительных сеансов вызывает напряжение глаз, головные боли и нарушения сна. Наша функция Lowbue Light уменьшает количество излучаемых вредных длин волн без ущерба для цветовой композиции, избавляя от беспокойства о повреждении глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | Q27V4EA |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | Q27V4EA |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Для дому та офісу |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 6 462 ₴










