Изогнутый ультраширокий монитор от компании AOC. Он получил диагональ 34" дюймов, VA-матрицу, разрешение WQHD (3440x1440) и соотношение сторон 21:9, которые позволят качественно и продуктивно работать с графикой специалистам творческих отраслей, а также с головой погрузиться в увлекательную игру. Для задач любой сложности предусмотрен режим «изображения рядом с изображением» (Picture by Picture MultiView) USB-C с технологией Power Delivery до 65 Вт, 4 USB-порта и HDMI обеспечивают широкие возможности подключения.
Производитель оснастил монитор несколькими необходимыми технологиями. Flicker-Free отвечает за уменьшение мерцания экрана. Режим Low Blue Light отфильтровывает синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза. AdaptiveSync обеспечит плавное отображение даже самых динамичных сцен игры.
Дизайн изделия лаконичен, стильен, выполнен в черном цвете. Подставка выглядит современно и характеризуется устойчивостью. Для удобства использования, высоту, поворот и угол наклона монитора можно легко изменять. Благодаря существующему креплению VESA, его можно подвешивать на стену, что сможет значительно сэкономить пространство в комнате или на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х USB Type-C, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort, 4 x USB 3.2 |
| Артикул | CU34V5C/BK |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 34" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 16 304 ₴










