Приветствуем в мире изгиба
Изогнутые дисплеи переносят игру на новый уровень с изгибом до 1500R. Благодаря конструкции ZeroFrame площадь рамок меньше, что увеличивает площадь просмотра экрана.
Превосходная синхронизация
Технология AMD FreeSync и повышенная частота обновления предотвращают разрыв изображения для плавного воспроизведения игрового видео без прерываний.
Стандарты разрешения
Выберите разрешение, соответствующее вашему стилю игры. Независимо от того, что вы предпочитаете — изображение FHD с высокой частотой обновления или четкое качество WQHD - вы найдете для себя идеальный вариант.
Больше игр, меньше размытия
В режиме Visual Response Boost (VRB) время отклика монитора может составлять всего 1 мс. Это минимизирует эффект размытия (фантомное изображение), поэтому даже во время интенсивной игры изображение будет оставаться максимально четким.
Технология Black Boost
Вам доступны 11 параметров Black Boost для оптимальной подсветки и затенения именно для вашего типа игры. Выбирайте более насыщенные уровни цветов для максимального погружения или подсвечивайте скрытые участки, где вас могут ожидать оппоненты.
Комфортный просмотр
Наклоняйте, вращайте и настраивайте высоту для выбора идеального положения для просмотра. В случае крепления VESA механизм легкого отсоединения позволяет быстро и легко настроить монитор без подставки.
Регулировка без усилий
Нет необходимости разбираться в кнопках. Настройки монитора можно легко изменить с помощью служебного программного обеспечения Display Widget.
Технология Acer VisionCare
Защитите свое зрение от излишней нагрузки с помощью технологий Acer BlueLightShield и Flickerless. Устраивайтесь удобно для длительных игровых сеансов, ведь технология Acer ComfyView уменьшает блеск экрана и усталость глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Технологии | AMD FreeSync Premium |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 2 x DisplayPort |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | XZ322QUV3bmiiphx |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 10 854 ₴










