Сделайте свою победу зримой на экране изогнутого игрового монитора MSI Optix G27C5 E2. Обладая ЖК-матрицей с разрешением 1920 x 1080 пикселей, высокой частотой обновления (170 Гц), он предоставит вам ощутимое преимущество над соперниками. Воплощая в себе самые современные технологии, включая адаптивную синхронизацию FreeSync, эта модель будет прекрасным выбором для соревновательных компьютерных игр.
Полное погружение в игру
Ключевой особенностью игровых мониторов MSI является экран с изогнутой поверхностью, кривизна которого, равная 1500R, является оптимальной как для компьютерных игр, так и для обычных приложений. Но именно в играх такой экран проявит свои основные достоинства, ведь он обеспечивает гораздо более глубокое погружение в игру по сравнению с обычными.
Широкие углы обзора 178 градусов
Широкие углы обзора дают больше свободы при установке игрового монитора MSI без компромиссов с точки зрения качества изображения. При взгляде под углом цвета на его экране будут искажаться значительно меньше по сравнению с мониторами, обладающими более скромными углами обзора.
Частота обновления 170Гц + время отклика 1мс
Мониторы MSI используют VA-матрицы и обладают высокой частотой обновления (170 Гц) и низким временем отклика (1мс), что делает их оптимальным выбором для динамичных игр, таких как шутеры от первого лица, файтинги, гоночные и спортивные симуляторы, стратегии в реальном времени. Во всех этих жанрах от игрока требуется быстрая реакция в ответ на то, что происходит на экране, поэтому повышенная частота обновления представляет собой вполне ощутимое преимущество над соперниками по сетевой игре.
Плавность в динамике
Благодаря поддержке технологии AMD FreeSync геймерские мониторы MSI выдают плавное и качественное изображение в динамичных играх без неприятного визуального эффекта «разрыва кадра».
Режим «Ночного видения»
В режиме Night Vision повышается детализация темных фрагментов игровых сцен, причем независимо от того, занимают ли они почти весь экран или лишь небольшую его часть.
Технология Anti-Flicker
Экран обычных мониторов мерцает с частотой порядка 200 Гц. Это незаметно невооруженному глазу, однако может негативно сказаться на самочувствии человека при длительном использовании монитора. Технология Anti-Flicker, реализованная специалистами MSI, борется с данной проблемой путем подавления мерцания экрана.
Снижение интенсивного синего цвета
Мониторы MSI оптимизированы для снижения интенсивности излучения экрана в синей составляющей видимого спектра, поэтому вы можете играть в течение более длительного времени без усталости глаз.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MSI |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | G27C5 E2 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 170 Гц |
- Цена: 7 999 ₴










