Монитор BenQ BL3290QT – это отличный инструмент для удаленной работы и дистанционного обучения. Он оснащен двумя встроенными динамиками и микрофоном с системой шумоподавления. Это дает возможность работать даже в шумных помещениях – ваш собеседник будет слышать вас, а не фоновые звуки.
2К QHD экран с IPS матрицей обеспечивает максимально реалистичное отображение цвета и изображений с любой точки обзора угла 178°. Тонкие рамки и соотношение сторон 16:9 предоставляют большое рабочее пространство, которое можно расширить, используя шлейфовое подключение дополнительных дисплеев.
В мониторе BenQ BL3290QT предусмотрен ряд технологий защиты зрения, он сертифицирован международной сертификационной организацией TÜV Rheinland.
Ексклюзивна технологія BenQ Eye-Care зменшує втому очей під час тривалого користування. Технологія FlickerFree запобігає мерехтінню на всіх рівнях яскравості, а технологія LowBlueLight понижує рівень шкідливого синього світла, що створює оптимальні для перегляду умови та запобігає перенапруженню очей.
Спеціальні режими відображення допоможуть адаптувати монітор відповідно до потреб користувачів:
- режим M-Book допоможе отримати максимально близькі до Mac кольори;
- процес читання електронних книг та документів стане ще приємнішим у змодельованому в чорно-білому макеті режимі ePaper;
- режим кодування забезпечує оптимізовану контрастність та насиченість кольорів в темному режимі – активувавши його, ви отримаєте кращу розбірливість тексту програмного коду;
- Для людей с пониженным цветовым восприятием в мониторе создан особый режим с применением красных и зеленых фильтров.
Эргономичный дизайн подставки монитора BenQ BL3290QT поможет обустроить комфортную рабочую среду. Выбирайте удобные для вас высоту, углы наклона, поворота экрана, вращайте его на 90°.
Встроенный USB концентратор позволяет подключить все необходимые периферийные устройства, а порт USB Type-C, кроме быстрого обмена данными, обеспечивает одновременное зарядка подключенных устройств с максимальной мощностью 65 Вт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Benq |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 2 x DisplayPort, 2 x USB Type-C, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | BL3290QT |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 31.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | BL3290QT |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Професійний |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 17 109 ₴










