ViewSonic TD2430 - сенсорный монитор, который предлагает широкие возможности для использования в сфере розничной торговли, образования или бизнеса. Этот дисплей можно располагать в горизонтальном или наклонном положении для удобства пользователя. Он получил ряд основных характеристик, которые позволяют комфортно на нем работать: диагональ 23.6" дюймов, матрица VA, разрешение Full HD (1920x1080).
Благодаря широким углам обзора, которые имеют 178 градусов и высокой графической контрастности, за таким монитором с легкостью могут работать графические дизайнеры и любители хорошей передачи цветов. SuperClear позволяет картинке не изменять цвета независимо от того, под каким углом на них смотреть.
Он совместим с рядом операционных систем: Windows 7/8/10, Linux 2.6.38, Ubuntu 14.04.13 и Android 4.0 и более поздними версиями. Монитор имеет максимально тонкие рамки и чувствительный сенсор, который позволяет использовать устройство, как планшет. Он поддерживает до 10 одновременных нажатий.
Два встроенные стерео-динамики позволят наслаждаться хорошим объемным звуком. Из интерфейсов имеются DisplayPort, VGA и HDMi, которые позволят подключать устройство к источнику видеосигнала или соеденять между собой идентичные мониторы, для создания мультимониторной конструкции. Она будет полезной для дизайнеров или заядлых геймеров. USB 3.0 обеспечит подключение внешних накопителей.
Дизайн изделия практичный и универсальный, выполненный в черном цвете. Благодаря наличию крепления VESA, его можно подвешивать на стену и, этим самым, экономить пространство на рабочем столе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Viewsonic |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х USB, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 2.5 Вт |
| Диагональ экрана | 23.6" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | TD2430 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Назначение | Широкоформатний, Для дому та офісу, Сенсорний |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 8 599 ₴









