G-MASTER GB2745QSU-B1
Опережайте конкурентов благодаря GB2745QSU с панелью IPS и MPRT 1 мс
Побалуйте себя исключительным игровым превосходством с монитором 27 GB2745QSU. Этот монитор предлагает современную технологию IPS-панелей, частоту обновления 100 Гц и сверхбыстрое время отклика 1 мс MPRT. Поднимите свой игровой опыт на новый уровень благодаря технологии FreeSync и функции Black Tuner, которая обеспечивает кристально чистую видимость даже в самых темных сценах. Кроме того, монитор оснащен регулируемой по высоте подставкой высотой 15 см.
1MS
Быстрое время отклика - ключевой момент в любой игре. Благодаря ему изображение всегда остается четким, а игровой процесс - незабываемым.
100 Гц
Частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавное изображение. Мерцание изображения уменьшается, а усталость глаз становится менее заметной. Увеличение частоты также означает более плавные переходы между контрастными цветами, более плавные сцены движения как в фильмах, так и в играх, и даже уменьшение мерцания курсора мыши.
Технология FreeSync
Технология AMD FreeSync устраняет заикания в самых сложных анимациях и гарантирует плавное изображение независимо от частоты кадров.
Технология IPS
Матрица IPS обеспечивает 100-процентный цветовой охват sRGB и гарантирует отличную цветопередачу и широкие углы обзора во время любого боя.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort, 2 x USB 3.2 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | GB2745QSU-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 2560x1440 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 8 409 ₴










