Монитор Prologix PL2424HD с разрешением 1920x1080, имеет диагональ 23.8 дюймов. Этот IPS монитор с безрамочным дизайном обеспечивает превосходное качество изображения и широкие углы обзора. Насыщенность каждой сцене придают 16.7 миллионов цветов, а динамичные сцены будут оживать перед вами с частотой обновления 100 Гц.
Широкие углы обзора
С монитором PL2424HD вы можете наслаждаться просмотром с любого места! Это все благодаря углам обзора 178°/178° и удобному экрану с возможностью наклона в пределах от -5° до 15°.
Различные варианты подключения
Подключайте, настраивайте, пользуйтесь! Встроенные порты D-Sub (VGA), HDMI, DP и Audio 3.5 mm дают вам свободу подключить что угодно. А встроенные колонки? Да, с PL2424HD ваши фильмы и музыка зазвучат без дополнительных устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ProLogiX |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Артикул | PL2424HD |
| Вбудовані колонки | Да |
| Диагональ экрана | 23.8" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | PL2424HD |
| Настінне кріплення VESA | 75x75 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 3 644 ₴










