Выполняйте все свои повседневные задачи и эффективно работайте в многооконном режиме на большом мониторе HP P27h G5 с диагональю экрана 27 дюймов, качеством изображения Full HD, широкими углами обзора 178° и возможностью регулировки наклона. Быстро и легко подключайте свои устройства и дополнительные мониторы с помощью портов HDMI и VGA без использования каких-либо адаптеров.
Частота обновления 75 Гц
Оцените плавность, реалистичность видео и четкость деталей благодаря частоте обновления 75 Гц, которая обеспечивает плавное движение от кадра к кадру.
Встроенные стереодинамики
Слушайте музыку, проводите совещания и многое другое с помощью встроенных стереодинамиков мощностью 2 Вт.
Режим HP Low Blue Light
Обеспечьте комфорт для глаз, смещает цветовую гамму в теплый спектр для более комфортного просмотра.
Современный дизайн. Удобное размещение.
Освободите свой ум и свой стол с помощью монитора, предназначенного для работы в любом пространстве. Сосредоточьте внимание на изображении благодаря гладкой трехсторонней рамке с тонкими гранями, удобной системе управления кабелями и уменьшенному на 27% основанию подставки с регулировкой наклона и высоты для идеального обзора.
Легкий контроль. Простота управления.
Максимально упростите свое рабочее пространство, чтобы вы могли сосредоточиться на том, что у вас получается лучше всего. Легко настройте параметры монитора с помощью интуитивно понятной OSD-кнопки Joypad или управляйте настройками и обновлениями прямо с экрана с помощью HP Display Center и Display Manager.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х VGA, 1 х HDMI, 1 х DisplayPort |
| Артикул | 64W41AA |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | P27h G5 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Частота обновления экрана | 75 Гц |
- Цена: 6 903 ₴









