Погрузитесь в игру с изогнутым 45'' игровым монитором Iiyama G-Master GCB4580DQSN-B1 Red Eagle. Откройте для себя новые визуальные ощущения и погрузитесь в игровой мир с помощью этого сверхширокого дисплея DQHD 5120 x 1440 с разрешением 32:9. Изогнутая VA-панель 1500R с частотой обновления 165 Гц и MPRT 0,8 мс обеспечивает высокую частоту кадров и плавную, но четкую передачу изображения с красивыми цветами, что оживляет игры.
Технология VAТехнология VA превосходит стандартную TN технологию по таким параметрам как: уровень контрастности, глубина черного цвета и угол обзора. Качество изображения на экране практически не зависит от угла обзора.
Разрешение DQHDСверхширокоформатные мониторы 32:9 с разрешением DQHD 5120x1440, также называемые двойными QHD, обеспечивают невероятно четкое изображение. Они позволяют разделить рабочее пространство на несколько окон и одновременно открывать все необходимые документы.
Изогнутый дизайнПовторяя изгиб поля зарения человеческого глаза, кривизна экрана 1500R гарантирует реалистичный и комфортный просмотр, позволяя Вам действительно погрузиться в игру.
Частота обновления 165 Гц и время отклика 0,8 мсБлагодаря частоте обновления 165 Гц и времени отклика 0,8 мс MPRT сила с вами! Принимайте решения в доли секунды и будьте уверены, что изображение на экране всегда четкое и плавное.
Black TunerПользователи могут регулировать яркость и темные оттенки с помощью Black Tuner, что обеспечивает более высокую эффективность обзора в затененных местах и помогает раньше заметить врага.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 2 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, RJ-45, 1 х USB Type-C, 1 х DisplayPort, 3 x USB 3.2 |
| Артикул | GCB4580DQSN-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 44.5" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | GCB4580DQSN-B1 |
| Настінне кріплення VESA | 200x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для фотографа/дизайнера, Для відеомонтажу, Професі |
| Разрешение | 5120 x 1440 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 35 829 ₴










