Наслаждайтесь беспрецедентными играми с AOC 27G15N2. Этот 27-дюймовый монитор имеет разрешение Full HD, частоту обновления 180 Гц и время отклика G2G 1 мс на панели VA. Диспелей AOC с яркой графикой HDR10 и плавным игровым процессом с Adaptive Sync и низкой задержкой ввода. Кроме того, технологии FlickerFree и Low Blue Mode обеспечивают комфорт во время длительных сеансов.
Частота обновления 180 Гц
Соревновательные и интенсивные игры требуют лучших технологий, обеспечивающих плавность и плавность игры без задержек. Этот монитор AGON от AOC имеет частоту обновления 180 Гц, что в 3 раза быстрее, чем у стандартного дисплея. Более низкая частота кадров может привести к тому, что враги будут прыгать с места на место на экране, что сделает их очень трудными для поражения целями. Частота кадров 180 Гц восстанавливает критически важные недостающие изображения обратно на экран, показывая движения противника в сверхплавном движении, позволяя вам легче нацеливаться. С этим игровым монитором AGON от AOC вам не придется мириться с задержкой ввода и разрывами экрана.
Время отклика MPRT 1 мс
Монитор AOC с откликом MPRT 1 мс значительно снижает размытость изображения при движении, благодаря чему динамичные действия выглядят четкими и четкими, обеспечивая преимущество в чувствительных к реакции играх. Монитор AOC с MPRT длительностью 1 мс — это не просто скорость, а плавное и плавное движение, погружающее вас в виртуальный мир. Независимо от того, путешествуете ли вы по динамичной гоночной игре или участвуете в битве с высокими ставками, каждая миллисекунда имеет значение.
Погрузитесь в игру на полную мощность с HDR10
HDR10 здесь, чтобы улучшить качество изображения еще больше, улучшив синхронизацию вашей видеокарты или консоли с монитором. Это создает более реалистичный, захватывающий и плавный игровой опыт: Вы будете чувствовать себя, словно входите в игру, кадр за кадром.
Низкая задержка ввода
Раскройте потенциал своих реакций в режиме низкой задержки ввода (Low Input Lag) от AOC. Забудьте украшательства: в этом режиме все ресурсы монитора перебрасываются на обработку отклика, что обеспечивает абсолютное преимущество в нужный момент при спуске курса слабым нажатием.
Adaptive sync
Adaptive Sync синхронизирует вертикальную частоту обновления монитора с частотой кадров видеокарты, тем самым обеспечивая плавность любого игрового процесса путем устранения задержек, разрывов и дрожания изображения. Данная функция также полезна при просмотре видео и других визуальных мультимедиа, также улучшая плавность просмотра.
Flicker-Free
В технологии Flicker-Free AOC применяется система подсветки на основе сглаженного постоянного тока, снижая мерцание изображения. При максимально сниженной нагрузке и усталости глаз вы сможете насладиться длительным игровым марафоном с комфортом!
Low Blue Light
Короткие волны синего цвета могут стать причиной ухудшения зрения. Технология AOC Low Blue Light полностью блокирует вредоносные синие лучи без потери цветовых качеств дисплея. Другие попытки устранения и уменьшения лучей синего цвета включают применение различных фильтров и параметров для получения затемненного изображения и изображения в желтоватых оттенках.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AOC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 х 3.5мм Mini-Jack, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | немає |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Мoдель | 27G15N2 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | Fast VA |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 6 139 ₴










