Прекрасный внешний вид
Современный элегантный дизайн с тонкой рифленой текстурой на задней панели придает монитору неповторимый внешний вид. Он привносит гармоничное сочетание великолепного стиля и качества в любое пространство.
Простое переключение между режимами
Два встроенных порта HDMI обеспечивают постоянное подключение устройств и позволяют легко переключаться между потоковой передачей и играми на консоли.
Четкое изображение, меньше отвлекающих факторов
Благодаря трехсторонней сверхтонкой рамке вы можете наслаждаться превосходной четкостью изображения на 27-дюймовом мониторе с разрешением Full HD (1920 x 1080).
Согласованная цветопередача
Благодаря технологии планарной коммутации картинка на экране выглядит цельной с согласованными цветами при широком угле обзора 178°/178°.
Яркие визуальные эффекты
Уменьшите излучение синего света без ущерба для точности цветопередачи благодаря улучшенному монитору Dell Comfort Plus, получившему 4-звездочный рейтинг TUV Eye Comfort. Наслаждайтесь насыщенными цветами и четкостью изображения благодаря 99% цветового охвата sRGB и контрастности 1500:1, а частота обновления 100 Гц обеспечивает более плавную прокрутку и плавность движений.
Полный порядок
Функция Dell Easy Arrange помогает упорядочить приложения, электронные письма и окна на одном экране.
Подключайтесь с легкостью
Улучшенная система прокладки кабелей обеспечивает отсутствие беспорядка, а основные и удобные дополнительные разъемы с боковым доступом позволяют использовать несколько входов при подключении нескольких устройств.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dell |
| Страна производитель | Китай |
| Тип матрицы | IPS |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI |
| Артикул | 210-BMHG |
| Вбудовані колонки | 2 х 5 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Белый |
| Мoдель | S2725HS |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Для програміста, Широкоформатний, Для дому та офісу |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
- Цена: 8 183 ₴









