Получите конкурентное преимущество, необходимое для полного раскрытия игрового потенциала с 27"-дюймовым монитором IIYAMA G-Master G2770HS-B1. Благодаря сверхбыстрому MPRT 0.2 мс и частоте обновления 180 Гц этот монитор обеспечивает плавный игровой процесс. долю секунды и забыть об ореолах или проблемах с размытием.
Технология Fast IPS гарантирует не только яркие сцены из поля сражений, отображаемые с чрезвычайной точностью цвета, но также обеспечивает отличное время отклика движущегося изображения. Пользователи могут регулировать яркость и темные оттенки с помощью Black Tuner. Это обеспечивает лучшую производительность просмотра в затененных областях и помогает быстрее заметить врага.
Широкие углы обзора 178°, высокая графическая контрастность и цветопередача и разрешение Full HD обеспечат высокую четкость деталей, создадут более широкое рабочее пространство для одновременного просмотра нескольких документов и веб-страниц без скроллинга и масштабирования изображения на экране. Благодаря таким характеристикам геймер погрузится с головой в водоворот увлекательного квеста, при этом его зрение не ухудшится от долговременной игры.
У этого монитора есть еще несколько современных технологий. Flicker Free отвечает за уменьшение мерцания экрана. Refresh Rate обеспечит безупречно плавные сценарии даже в играх с высокими частотами смены кадров. LowBlue отфильтровывает синий цвет и уменьшает нагрузку на глаза. Black Tuner осветит даже самые темные уголки игры, поэтому игрок с легкостью сможет найти своих врагов и обезвредить их.
Дизайн изделия современный и стильный выполнен в черном цвете. Подставка имеет лаконичный минималистичный вид, что усиливает геймерский дизайн. Благодаря креплению VESA монитор можно размещать на стену для экономии пространства комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Iiyama |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Артикул | G2770HS-B1 |
| Вбудовані колонки | 2 х 2 Вт |
| Диагональ экрана | 27" дюйм |
| Цвет | Черный |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | Безрамковий, Широкоформатний, Геймерський |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Технологии | Adaptive-Sync |
| Тип матрицы | Fast IPS |
| Частота обновления экрана | 180 Гц |
- Цена: 6 556 ₴










