Нет большей радости, чем погрузиться в игру
Монитор HP 780K8E9 обеспечивает полное погружение благодаря сверхширокому экрану с изгибом 1500R. Высокая производительность и реалистичные цвета HDR сочетаются с изящным дизайном – и все это вместе обеспечит великолепный вид на рабочем столе.
Сосредоточьтесь на ощущениях
Нельзя не заметить... Наслаждение, которое вы получаете благодаря сверхширокому изогнутому дисплею. Ощутите изогнутость дисплея 1500R, полностью погрузившись в процесс. Кроме того, наслаждайтесь огромными виртуальными пейзажами на экране диагональю 34 дюйма с широким соотношением сторон 21:9.
Скажите задержкам, будьте! Скажите скорости, привет!
Кадр за кадром наслаждайтесь всеми событиями без отвлечений на посторонние мелочи. Для плавности изображения этот дисплей имеет высокую частоту обновления 165 Гц, что уменьшает размытие изображения во время движения и время отклика 1 мс при переходе от одного оттенка серого цвета к другому с функцией Overdrive, поэтому ни один пиксель не будет портить изображение. Технология AMD FreeSync Premium позволяет не беспокоиться о разрывах и отставании изображения на экране.
Наслаждайтесь погружением в детали
Погрузитесь в мельчайшие детали благодаря четкому изображению с разрешением WQHD. Наслаждайтесь широким спектром цветов и оттенков с охватом 99% sRGB и 90% DCI-P3 цветовой гаммы. Благодаря HDR и яркости до 400 кд/м², вы сможете легко распознавать детали и оттенки даже в тени.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Страна производитель | Китай |
| Технологии | AMD FreeSync |
| Тип матрицы | VA |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейси та підключення | 1 х HDMI, 1 x Нeadphone, 1 х DisplayPort |
| Вбудовані колонки | 2 х 3 Вт |
| Диагональ экрана | 34" дюйм |
| Цвет | Чёрный |
| Мoдель | 780K8E9 |
| Настінне кріплення VESA | 100x100 мм |
| Покриття екрану | матове |
| Назначение | З вигнутим екраном, Безрамковий, Широкоформатний, Для відеомонтажу, Геймерський |
| Разрешение | 3440 x 1440 |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
- Цена: 18 965 ₴










