Цифровой фотоаппарат Canon EOS R10 body (5331C046)
48 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5331C046
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Canon |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейсы | вхід для мікрофона, micro-HDMI, вихід для навушників, USB Type-C, 3.5 мм |
| Артикул | 5331C046 |
| Бездротовий зв'язок | Wi-Fi, Bluetooth |
| Питание | Аккумулятор |
| Цвет | Черный |
| Особенности | Сенсорный дисплей |
| Разрешение видео | 3840x2160 |
| Роздільна здатність матриці, МП | 24.2 Mpx |
| Розмір екрану | 2.95" |
| Размер матрицы | 22.3 х 14.9 мм |
| Вспышка | вбудований |
| Стабілізація | комбінована |
| Тип видошукача | електронний |
| Тип карты памяти | SD/SDHC/SDXC |
| Тип матрицы | КМОП (CMOS) |
| Тип фотокамер | Системні |
| Формат запису | JPEG, RAW, C-Raw, HEIF |
Информация для заказа
- Цена: 48 999 ₴










