Проекционный экран ATRIA MWM-NTSC-150D подходит для презентаций, демонстрации фотографий и видео в офисах, учебных заведениях и даже для использования в домашних условиях. Благодаря диагонали в 150” дюймов, на нем удобно смотреть и фильмы, и обучающий контент, даже большой аудитории будет удобно фокусироваться на новой информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MWM-NTSC-150D |
| Высота | 229 см |
| Диагональ экрана | 150" дюйм |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні |
| Тип монтажа | Настенный |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 305 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 790 ₴




