Ручной проекционный экран
Серия Manual отличается широким выбором размеров и доступных форматов соотношения сторон, что делает ее наиболее полной линейкой проекционных экранов с ручным опусканием. Большинство моделей доступны в белом или черном корпусе, чтобы соответствовать интерьеру вашего дома. Стандартные функции включают в себя ремешок для труднодоступных мест, черные окантовки по всей области просмотра и двойную конструкцию для настенного и потолочного крепления.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M120XWH2-E24 |
| Высота | 149 см |
| Диагональ экрана | 120" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 180º |
| Мoдель | M120XWH2-E24 |
| Тип | настінні, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 266 см |
Информация для заказа
- Цена: 10 871 ₴





