Проекционный экран компании Elite Screens.
- диагональ 100" дюймов;
- соотношение сторон 16:9.
Матовое полотно из эластичного, высококачественного белого винила равномерно рассеивает проецируемое изображение, черная окантовка увеличивает фокус и контраст картинки. Такое покрытие легко и быстро чистится. Черная подложка предотвращает проникновение света через экран.
Elite Screens M100XWH можно использовать в офисах, аудиториях, конференц-залах и дома, если пользователь захочет организовать в своей гостиной домашний кинотеатр.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M100XWH-E24 |
| Высота | 124 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | M100XWH-E24 |
| Тип | настінні, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 7 445 ₴





