Redleaf SRM-1102 - это переносной проекционный экран на треноге, с соотношением сторон 1:1, который предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования.
Особенности модели Redleaf SRM-1102:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- устойчивый штатив;
- чистое изображение с любого угла просмотра;
- материал экрана долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования.
Особенности модели Redleaf SRM-1102:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- устойчивый штатив;
- чистое изображение с любого угла просмотра;
- материал экрана долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Redleaf |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SRM-1102 |
| Высота | 180 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | SRM-1102 |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 1:1 |
| Ширина | 180 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 585 ₴




