Проекционный экран Walfix SNT-3 - это переносной проекционный экран на треноге, который имеет элегантную, прочную и устойчивую конструкцию. Этот проекционный экран с соотношением сторон 4:3 предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор. Диагональ экрана 100". Габариты 200х150 см. Модель имеет виниловое полотно белого цвета.
Проекционный экран Walfix SNT-3 идеально подойдет как для домашнего пользования так и для конференц залов. Вам будет гарантировано чистое изображение с любого угла просмотра. Экран имеет черную окантовку по краям для лучшего контраста, материал экрана долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения. Купив этот проекционный экран, Вы получите возможность проводить яркие презентации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Walfix |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | SNT-3 |
| Высота | 150 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 160° |
| Мoдель | SNT-3 |
| Тип | переносний на тринозі |
| Тип монтажа | на стійці |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 200 см |
Информация для заказа
- Цена: 3 995 ₴




