Проекционный экран ELITE SCREENS VMAX150UWH2
Моторизированный настенный экран ELIT SCREENS VMAX150UWH2 прекрасно подойдет для больших аудиторий, лекционных залов и переговорных. Этот экран обладает большой диагональю 150 дюймов, поэтому вы можете провести с его помощью презентацию для большой аудитории.
ELITE SCREENS VMAX150UWH2
отличается высокой прочностью и надежностью. Его корпус выполнен из прочного металла, а сам экран - из прочного материала MaxWhite. Он легко моется и обладает коэффициентом отражения 1,1. Изображение по этой ткани распределяется равномерно, при этом оно остается четким и ярким.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | VMAX150UWH2 |
| Высота | 184см |
| Диагональ экрана | 150" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 327 см |
Информация для заказа
- Цена: 33 900 ₴




