ELIT SCREENS M92UWH - это 92-дюймовый проекционный экран с соотношением сторон 16:9, который предназначен для отображения картинки, которую выдает проектор.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Легко монтируется на стене или потолке.
Особенности модели ELIT SCREENS M92UWH:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Плоская поверхность экрана, материал белый, матовый, с тёмной обратной стороной. Черная окантовка по краям экрана - для лучшего контраста. Высота регулируется благодаря системе блокирования. Легко монтируется на стене или потолке.
Особенности модели ELIT SCREENS M92UWH:
- безупречен как для домашнего пользования так и для конференц залов;
- чистое изображение с любого угла просмотра (угол обзора 160);
- материал экрана MaxWhite - долговечный и легкомоющийся, защищен от быстрого воспламенения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Elite Screens |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | M92UWH |
| Высота | 113 см |
| Диагональ экрана | 92" дюйм |
| Колір полотна | MaxWhite 1.1 Gain Matte |
| Угол обзора | 160° |
| Тип | настінні, з механізмом повернення |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 201 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 950 ₴




