Проекционный экран ATRIA MRSM-HD-100D – моторизованный экран для проектора с качественной сборкой корпуса, что обеспечивает стабильную работу моторизованной конструкции. Подходит для презентаций, демонстрации фотографий и видео в офисах, учебных заведениях и даже для использования в домашних условиях. Благодаря диагонали в 100" дюймов, на нем удобно смотреть и фильмы, и учебный контент, даже большой аудитории будет удобно фокусироваться на новой информации.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Atria |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | MRSM-HD-100D |
| Высота | 124 см |
| Диагональ экрана | 100" дюйм |
| Тип | настінні, моторизовані |
| Тип монтажа | Настенный |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 221 см |
Информация для заказа
- Цена: 4 399 ₴




