Проекционный экран GrandView CB-MP165(16:9)WM5
40 894 ₴
- Готово к отправке
- Код: CB-MP165(16:9)WM5
Автоматические проекционные экраны GrandView с электроприводом воплотили в себе наилучшие достижения современных технологий. Элегантный дизайн, возможность заказа различных расцветок корпуса - помогут удачно вписать экран в любой интерьер.
Инженеры Grandview позаботились о простоте монтажа проекционного экрана с помощью специальных скоб, позволяющим варьировать размещение крепежных отверстий по длине и максимально их скрывая при потолочной или настенной установке.
Grandview для производства своих экранов для проекторов использует американское полотно высшего качества, на основе стекловолоконного материала, создающее гладкую, цветонасыщенную, износостойкую поверхность.
Для производства автоматических проекционных экранов используются трубчатые двигатели известного французского производителя Somfy, работающими тихо, безопасно, надежно и точно.
Уровень потерь на изгибах полотна Matte White экранов GrandView составляет менее 1% по сравнению с 33% потерь для химически обработанных тканей.
Полотно состоит из 4-х различных слоев, что предотвращает появление волн и потери света.
Наличие триггерного входа с кабелем в комплекте.
Наличие компьютерного входа для управления экраном.
Пульт ДУ с дизайном в виде IPhone.
IP управление.
Возможность регулировки вылета полотна.
Выносной датчик ИК, позволяющий монтировать экран в закрытые ниши.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grandview |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | CB-MP165(16:9)WM5 |
| Высота | 206 см |
| Диагональ экрана | 165" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Тип | настінні, моторизовані, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 16:9 |
| Ширина | 365 см |
- Цена: 40 894 ₴




