Lumi PSAC120 — это высокое качество изображения и удобство эксплуатации — экран можно останавливать на любой высоте, подобрав нужный размер. Крепление осущетсвляется на стену или потолок, и занимает минуты.
Помимо простоты эксплуатации, высокое качество материалов пораждает долговесность экрана и надёжность конструкции.
Помимо простоты эксплуатации, высокое качество материалов пораждает долговесность экрана и надёжность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lumi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | PSAC120 |
| Высота | 180 см |
| Диагональ экрана | 120" дюйм |
| Колір полотна | Matte White |
| Угол обзора | 120° |
| Мoдель | PSAC120 |
| Тип | настінні, моторизовані, стельові |
| Тип монтажа | настінно-стельовий |
| Формат изображения | 4:3 |
| Ширина | 240 см |
Информация для заказа
- Цена: 8 056 ₴




